ГОЛОСОВАНИЕ Убрать гранаты после возрождения

ОСТАВЬ ВТОРУЮ ГРЕНУ, ИЛИ УБРАТЬ


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Предлагаю убрать гранаты после возрождения в випках, хотя бы осколочные, ХОТЬ ОДНУ.
Я не понимаю для чего сделали возможность выбора сразу 2-х осколочных гранат, но это ужасно, кто играет, тот поймёт. Выходит сторона Т через шорт на А, туда летит 10 гранат осколочных, ок, далее сторона Т убивает 2-3-4 человека, их сразу же поднимают и у почти у каждого из них по 2 гранаты, на шорт летит снова целый пак гранат и каждый даёт по 1-3 килу с гранаты. Как по мне, это печально.

Плюс помимо того, что после возрождения у випа 2 гранаты, есть люди у которых випки нет, соответственно их воскрешают без брони, затем летит одна граната и сносит сразу все хп без каких-либо проблем. В добавок к этому даже вип игрок которого подняли может погибнуть от всего одной гранаты, т.к. прямое +- попадание (с учётом брони) сносит 75+ хп, а после возрождения как раз у игроков 75хп. Играть невозможно.

Скорее всего сейчас будут возражать те, кому нравится такой стиль игры - умер -> подняли -> кидаешь 2 подряд гранаты -> получаешь 1-3 фрага сразу же. Снова умер, подняли и по новой.

Предлагаю убрать из автозакупа после возрождения все гранаты или только осколочные или же хотя бы одну осколочную (оставить лишь одну).
Если же меня с мои предложением пошлют подальше, тогда сделайте хотя бы после возрождения 100хп, потому что ОЧЕНЬ неприятно умирать от одной гранаты (каждый матч по 10-20 таких ситуаций и более => тебя подняли, летит хаешка, ты даже не успеваешь сдвинуться с места после реса = умираешь. Неприятно.
 
  • Нравится
Реакции: Santy { Region 01 }
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
сколько раз поднимался на шорт летит меньше 10 осколочных гранат, а если Вы штурмуете закладку A, я не вижу смысла стоять за ящиками! Игра сама по себе быстрая и реакция должна быть такой! если закидывают определенную точку выхода террористов- можно атаковать другую! по поводу вип статуса ! вы обратили внимание что вип выдается от количества онлайна игрока?! ознакомьтесь ниже....
VIP не продается, а выдается в зависимости от Вашего онлайна по статистике.
Ознакомиться со своей статистикой, а так же с временем онлайна вы можете здесь - СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Rankings
Мы выделили пять основных категорий VIP:
1. VIP Basic
2. VIP Elite
3. VIP Ultra
4. VIP Ultra Girl
5. VIP Veteran
Способы получения начального VIP Basic:
  1. Вы можете ввести в чате !viptest. VIP Basic выдается на 24 часа и может быть повторно активирован.
  2. Для получения паролей активации на 3 месяца вы можете заполнить форуму в нашей группе vk [ OCTAGON ] [ CS:S & CS:GO Server ] | ВКонтакте указав CS:S или CS:GO сервер, а так же свой ник в игре.
  3. Либо зарегистрироваться на форуме и написать в личку @ЗИВΞՔТ
  4. Слева Вы можете ознакомиться более детально с условиями перехода на следующий уровень VIP, а так же узнать что в себя включает каждый из уровней.
Так что я не вижу смысла в Вашем предложении!
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и dr. Harleen Ouinzel
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Касательно випок я в курсе. При этом я больше чем уверен, что половина или чуть меньше половины игроков даже не знают, что такое вип. Играют без випки, без брони после возрождения и тд. Летит хае, сносит игроку под 100 хп (при имеющихся 75 без брони), а чаще всего летит сразу 2 хае от одного игрока = труп.

DEMENTOR написал(а):
сколько раз поднимался на шорт летит меньше 10 осколочных гранат,
Я не думал, что придётся объяснять, что эта цифра названа условно, возможно утрированна. Не 10, но 5 сразу легко.


DEMENTOR написал(а):
Игра сама по себе быстрая и реакция должна быть такой! если закидывают определенную точку выхода террористов- можно атаковать другую!
Не спорю, только не все это понимают и получается не раш точки А\Б, а мясо в одной позиции будь то лонг или шорт, куда залетает целая куча гранат, т.к. у почти у каждого второго их по 2 шт.

Вас серьёзно устраивает 2 осколочных гранаты в запасе у одного человека???
Прикреплю ка я скриншот статистики 3 выборочных игроков из вашего топа на сервере, внимание на кол-во килов с гранат, я считаю это не нормально, абузить гранаты.
1631479883462-png.2123
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Думаю убрать гранаты после возрождения проблематично..
Для этого придется убрать автозакуп для Элит, Ультра и Ветерана.
Что бы уровнять все, можно поставить автозакуп и для Базового (Виптест), но тогда Базовый вип сравняется с Элитом.
Касательно того, что половина играет без випа, далеко не так. У всех випов по дефолту префикс точка.
Только 2% игроков играют принципиально без випа, и 5% не знаю даже что такое !viptest

Ставлю на голосование в шапке темы - убрать вторую гранату, или оставить.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и Dmitriy
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
При раше а по зз нечего красным стоять по часу на зиге вот и все проблемы !
 
  • Нравится
Реакции: TpyCuKu Rammstein и zlo1_kis
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
И на мой взгляд ограничение грен на руку игрокам которые занимают статичные точки то есть кемперам .
 
  • Нравится
Реакции: TpyCuKu Rammstein
zlo1_kis

zlo1_kis

_________
Admin CS:S
Сообщения
95
Возраст
24
МУТНЫЙ написал(а):
При раше а по зз нечего красным стоять по часу на зиге вот и все проблемы !
Согласен , если команда не тупит , и всё хорошо с балансом , то пройти зигу просто .
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
zlo1_kis написал(а):
Согласен , если команда не тупит , и всё хорошо с балансом , то пройти зигу просто .
Поддерживаю,я постоянно борюсь с промедлением при раше а по зз а тут получается ,что мы поощряем нерешительность а иногда трусость красных.
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
смысла убирать нет, если игроки тупят на простреле или на выходе, это их проблемы, Так же и с кемперами, которых выкурить можно только гренами.
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
А я бы убрал для теста, не понравится - вернем.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
А я б вообще автозакуп убрал бы при воскрешении. Что б совсем весело было :)
 
  • Нравится
  • Angry
Реакции: Freelancer и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Cheeky написал(а):
А я б вообще автозакуп убрал бы при воскрешении. Что б совсем весело было :)
Тогда лучше с диглом в руках, чем с юспом
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,425
и распрыгивания убрать. тогда точно норм все будет))
 
  • Нравится
  • Sad
Реакции: Santy { Region 01 }, КраСноДарЧик и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Последнее редактирование:
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
SpongeBob написал(а):
и распрыгивания убрать. тогда точно норм все будет))
На это меня подсадили величайшие люди, за что им огромное спасибо)
 
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
МУТНЫЙ написал(а):
При раше а по зз нечего красным стоять по часу на зиге вот и все проблемы !
Причём тут "по часу стоять" "крысы" "Выкурить тех, кто боится выйти" и тд.???
По вашему все игроки на сервере профессиональны? Все, кто согласен с Мутным, либо абузеры гранат, которые половину килов дают с гранат, это по статистике можно проверить или второй вариант, вы просто думаете о себе и себе подобных, кто умеет играть в эту игру.

Теперь возьмите во внимание новичков, слабых игроков, неопытных, возможно немного заторможенных, медленных или же банально новички на паблике, которые не привыкли к возрождениям. К чему я? К тому, что не все могут быстро среагировать или сориентироваться после того, как их подняли. Берём банальный пример раш зиги. Людей убили, их поднимают, но при этом уже летит 1-2-3 или 4 гранаты туда, они не могут испарться с позиции. Я даже больше скажу, в зачастую ты ничего не можешь сделать, даже уйти назад или вперёд, банально не дают хаешки. А те кто тупит или новенький, его подняли, он ещё секунды 2 будет приходить в себя, за это время его убьют ещё 2 раза и 2 раза поднимут. А если брони нету, тогда вообще шикарно, лови минус 100 хп с гранаты при 75 имеющих.

Уже поступило даже голосование по поводу "убрать одну гранату" ОДНУ, не все, чего вы завелись так?
В отличие от многих тут (не всех), я думаю и о других, как сделать игру комфортнее для них, не только себе.
 
Последнее редактирование:
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
Не поленился, глянул кто голосует "оставить всё как есть". Кое-кто вообще с ксго, а почему-то голосует тут, эти голоса надо откинуть.
Плюс как я и сказал, абузеры гранат, которые набивают много килов за их счёт, будут против, я оказался прав. Вот статистика некоторых из них 🙃. Граната в топе по килам на 2-м месте, просто смешно и больно...
1631537843356-png.2124
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
ЗИВΞՔТ написал(а):
Технически убрать только гранаты после возрождения невозможно.
Можно по таймеру отобрать гранаты после спавна, если он произошёл не в начале раунда.
Можно даже сделать плагин, который будет юзать натив Revival_OnPlayerRevived (если используется версия 1.1.2 или свежее), для того чтобы определить, что игрока подняли.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Dmitriy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Grey83 написал(а):
Можно по таймеру отобрать гранаты после спавна, если он произошёл не в начале раунда.
Можно даже сделать плагин, который будет юзать натив Revival_OnPlayerRevived (если используется версия 1.1.2 или свежее), для того чтобы определить, что игрока подняли.
Grey83 "можем даже в космос полететь". Давай закончим, что ты пол года пишешь.
 
  • Haha
Реакции: Mishan и Dmitriy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Dmitriy написал(а):
Не поленился, глянул кто голосует "оставить всё как есть". Кое-кто вообще с ксго, а почему-то голосует тут, эти голоса надо откинуть.
Плюс как я и сказал, абузеры гранат, которые набивают много килов за их счёт, будут против, я оказался прав. Вот статистика некоторых из них 🙃. Граната в топе по килам на 2-м месте, просто смешно и больно...
Посмотреть вложение 2124
Согласен. Мне вообще не понятно с какого х@я здесь Speed DEMON голосует. Это кто такой и как его зовут? Он не играет на данном паблике и является действующем Админом на другом.
Да и в последнее время нашествие Админов с данного паблика - как говорится с х@яли гости понаехали.
Мы всем новым игрокам рады, но вроде Вам там по шапке дают, если играете на других пабликах.
 
  • Нравится
  • Wow
  • Haha
Реакции: .Speed DEMON, Скрытая Угроза, Mishan и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху