Ban Заявка на разбан Princess Of Incest

  • Автор темы Princess of incest
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Закройте тему, последующее общение по этой теме в админ подвале.
Всем спасибо за мнения.

Un1uk0
Не играешь, не знаешь, не но сделал выводы относительно человека с которым ты получается редко играешь, раз ты редко играешь на данном проекте из-за якобы каких то действий сто стороны админа. Так почему ты думаешь, что ты можешь иметь мнение по этому поводу в общем? Я не против того что ты его всё таки высказал, но просто хотелось бы тогда знать с чего ты вообще взял что там всё чисто? Момент который выше это один из 100 моментов который заставляет делать выводы.

И да я делаю это, потому что я админ, потому что не думаю что кто-то другой из игроков сможет вызвать диссонанс и начать обсуждения, которые приводят к решениям.
А поддерживают меня не потому что я админ, а потому что люди тоже имеют разум.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Mishan и MaSaDa
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Можешь не писать заявку.
Я не знаю как ещё надо записать, что бы было понятно.


Чел ходит на шифте, она просто наводит когда он даже ещё не подошел к прицелу начинает стрелять.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
P

Princess of incest

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
27
Да все уже давно знают про этот сломанный радар на сервере WDfiles — файлообменник бесплатный - загрузить файл У меня нет слов по поводу работы этого админа, он даже не удосужился спросить почему я начала стрелять. Почему меня банят без разбирательств уже 3й раз подряд за 2 дня. Человек пытается найти малейший повод для бана, слушая подстрекателей в виде других игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Un1uk0
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
Да все уже давно знают про этот сломанный радар на сервере WDfiles — файлообменник бесплатный - загрузить файл У меня нет слов по поводу работы этого админа, он даже не удосужился спросить почему я начала стрелять. Почему меня банят без разбирательств уже 3й раз подряд за 2 дня. Человек пытается найти малейший повод для бана, слушая подстрекателей в виде других игроков.
Тебя банят люди вотебаном, я сидел час записывал твою игру, завтра ещё покидаю моментов.
И люди все машнят.
Скинь основной акк.
Ответь хоть кому то в этой теме.
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
Да все уже давно знают про этот сломанный радар на сервере WDfiles — файлообменник бесплатный - загрузить файл У меня нет слов по поводу работы этого админа, он даже не удосужился спросить почему я начала стрелять. Почему меня банят без разбирательств уже 3й раз подряд за 2 дня. Человек пытается найти малейший повод для бана, слушая подстрекателей в виде других игроков.
Выдал разбан.
 
P

Princess of incest

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
27
В этой теме только и делают что оскорбляют меня, ровно так же как и в игре. Мне теперь каждый момент нужно откатывать чтобы оправдаться? :mad:
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
В этой теме только и делают что оскорбляют меня, ровно так же как и в игре. Мне теперь каждый момент нужно откатывать чтобы оправдаться? :mad:
С тобой разговаривают как и со всеми, где тут оскорбления?
 
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
KoHb написал(а):
Закройте тему, последующее общение по этой теме в админ подвале.
Всем спасибо за мнения.

Un1uk0
Не играешь, не знаешь, не но сделал выводы относительно человека с которым ты получается редко играешь, раз ты редко играешь на данном проекте из-за якобы каких то действий сто стороны админа. Так почему ты думаешь, что ты можешь иметь мнение по этому поводу в общем? Я не против того что ты его всё таки высказал, но просто хотелось бы тогда знать с чего ты вообще взял что там всё чисто? Момент который выше это один из 100 моментов который заставляет делать выводы.

И да я делаю это, потому что я админ, потому что не думаю что кто-то другой из игроков сможет вызвать диссонанс и начать обсуждения, которые приводят к решениям.
А поддерживают меня не потому что я админ, а потому что люди тоже имеют разум.
Понимаю, у меня нет мнения ведь я редко играю, ок. Сегодня я уже не 1й раз усомнился в твоей компетенции на роли админа, и это не просто камень в твой огород, это реальная лажа, Господин Князь, но увы - мое мнение ничто, хорошо хоть , что исправился и разбанил, а теперь представь как человеку душно играть на сервере
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Un1uk0 написал(а):
Понимаю, у меня нет мнения ведь я редко играю, ок. Сегодня я уже не 1й раз усомнился в твоей компетенции на роли админа, и это не просто камень в твой огород, это реальная лажа, Господин Князь, но увы - мое мнение ничто, хорошо хоть , что исправился и разбанил, а теперь представь как человеку душно играть на сервере
Я очень рад что ты сделал выводы, о незнакомый мне человек.
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Очень много слов было сказано. Но блять многие это просто ерунда( если кого то заденет то прочитайте и также подумаете). С самого начала бан был выдан не по факту- следовательно последовал разбан и тему надо было закрыть. Но почему то все налетели и начали писать свое мнение. Но только один вопрос: почему все начали писать свое мнение если бан сняли и зачем трогать гавно если оно не воняет? Просто уберите это гавно и все. Может это было не к месту но уже слов нет. Вы все пишите что там читы но никто не удосужился хоть одну демку нормальную скинуть. Я понимаю что такое бывает что чувтсвуешь что то неладное в игре человека но за это не банят. Сегодня также был свидетелем бана этого игрока через вотебан просто потому что стадо решило его изгнать( кто то просто зашел и написал а дальше пошло). Короче был сам в такой ситуации и не раз. Поэтому после просмотра демо дайте свое мнение строго по демо и только по факту пишите, чтобы не флудить. И не забываем про то что надо думать чистой головой. Не хотел вообще вмешиваться но клоунада которая была устроена сегодня заставила ( это я про то же стадо).
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ, CERFY и Un1uk0
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Princess of incest написал(а):
Да все уже давно знают про этот сломанный радар на сервере WDfiles — файлообменник бесплатный - загрузить файл У меня нет слов по поводу работы этого админа, он даже не удосужился спросить почему я начала стрелять. Почему меня банят без разбирательств уже 3й раз подряд за 2 дня. Человек пытается найти малейший повод для бана, слушая подстрекателей в виде других игроков.
А в смысле сломанный радар ?!) это типо после смерти?) @Princess of incest
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Господа и дамы, вы устроили отличный балаган, коих тут не было очень давно. Надо с этим завязывать, поскольку в этом поносе конструктивна нет абсолютно никакого.

Поскольку выдан разбан - тему закрываю.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Un1uk0, KoHb и 2 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
10. Создатели паблика OCTAGON ЗИВΞՔТ & Romario вправе в любой момент прекратить предоставление доступа к серверам или форуму конкретному пользователю без объяснения причин, если присутствие игрока каким-либо образом будет порождать нездоровую атмосферу на сервере.



Доступ на сервера CS:GO закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: hz kto¿, dr. Harleen Ouinzel, Freelancer и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху