CS:2 Здравствуйте дорогая администрация, а что у нас по балансу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
Хотелось бы задать вопрос администрации, почему не перекидываете игроков в противоположную команду? а потом у людей снимают VIP привилегии из за того что администрации сидит и бездействует.

9. VIP ИГРОКИ & БАЛАНС:
9.1) VIP Veteran & Ultra - запрещено играть за выигрывающую сторону с разрывом счета в 7 и более, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Предупреждение, перенос VIP игрока за проигрывающую сторону или в спектаторы, Блокировка 10 минут, понижение VIP на один уровень]

8. Администратор:
8.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

yxb9_ysgxyc-jpg.2973
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wh
S

sea

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
22
Ты бы меньше пушил со своей командой за КТ, может быть тогда счет был бы другой ) А то видите, что за нас куча нон-стимов и бежите +w за киллами, но тут что-то не пошла игра видимо ) И что ж ты не сделал скрин, когда вы перешли за Т?) Ведь по итогу ваша команда выиграла. Просто нужно смотреть немного дальновиднее и не только на счет. Половины игры не прошло, а уже жалобы.
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Фу таким быть:
1) скриншот сделан в конце раунда, соответственно, переходы должны были бы начаться именно в тот момент, когда он сделан
2) как вы вообще столько слили? У вас состав сильнее
3) вас по табу больше
😊
Ты коль жалуешься, напиши, пожалуйста, как админ должен был вас уравновесить? У вас в команде играло 5 человек с к/д 1+ и у них так же, но при этом у них все что ниже Ханоя- дикои, а у вас ниже пятого еще хоть что-то понимающие

дорогая передача, вся Канатчикова дача😂
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: mila18_12, HomyakUbiutca, sea и 2 других
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
RushB написал(а):
Хотелось бы задать вопрос администрации, почему не перекидываете игроков в противоположную команду? а потом у людей снимают VIP привилегии из за того что администрации сидит и бездействует.

9. VIP ИГРОКИ & БАЛАНС:
9.1) VIP Veteran & Ultra - запрещено играть за выигрывающую сторону с разрывом счета в 7 и более, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Предупреждение, перенос VIP игрока за проигрывающую сторону или в спектаторы, Блокировка 10 минут, понижение VIP на один уровень]

8. Администратор:
8.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

Посмотреть вложение 2973
Последний день когда играл, счёт был в разрыве 5-6 раундов , перейти не могли так как за проигрывающую команду играли больше народу. А администратор перекидывает не того кто в табе первый , а Милу, которая только зашла и по любому система баланса ее перекинет обратно за Вин команду. И потом мне говорит, - випка на неделю )))) Не знаю сняли ее или нет давно не играл )))
 
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
wh написал(а):
Последний день когда играл, счёт был в разрыве 5-6 раундов , перейти не могли так как за проигрывающую команду играли больше народу. А администратор перекидывает не того кто в табе первый , а Милу, которая только зашла и по любому система баланса ее перекинет обратно за Вин команду. И потом мне говорит, - випка на неделю )))) Не знаю сняли ее или нет давно не играл )))
Есть возможность перекинуть из выигрышной команды одного и из проигравшей, если я не ошибаюсь.
 
  • Нравится
Реакции: wh
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
Если взять счет очков и поделить на 2 то получится +- количество фрагов, то есть топ 1 кт находится на 6 месте в общем количестве очков а перед ним иду 5 человек находящихся за т сторону
1 место кт - +- 27 фрагов
1 место за т - +-54
Как по мне кд тут в принципе не важно
Если я думаю не правильно прошу поправить меня.
 
  • Нравится
Реакции: Akame
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
phtm написал(а):
Фу таким быть:
1) скриншот сделан в конце раунда, соответственно, переходы должны были бы начаться именно в тот момент, когда он сделан
2) как вы вообще столько слили? У вас состав сильнее
3) вас по табу больше
😊
Ты коль жалуешься, напиши, пожалуйста, как админ должен был вас уравновесить? У вас в команде играло 5 человек с к/д 1+ и у них так же, но при этом у них все что ниже Ханоя- дикои, а у вас ниже пятого еще хоть что-то понимающие

дорогая передача, вся Канатчикова дача😂
1) Да тут моя ошибка нужно было его делать еще при счете 11-4
2) За атаку объективно легче если по плентам стоят пару человек + еще x2 скорость которая ломает все дефолтные тайминги
3)Жалоба идет на администрацию которая сидела и просто "наблюдала" хотя она может перекинуть к ним игрока и забрать более по балансу с той команды. так что если нас больше, не освобождает от перехода в спек или за проигравшую команду у администрации есть все инструменты для этого.
"Ты коль жалуешься, напиши, пожалуйста, как админ должен был вас уравновесить? У вас в команде играло 5 человек с к/д 1+ и у них так же, но при этом у них все что ниже Ханоя- дикои, а у вас ниже пятого еще хоть что-то понимающие" - Зачем мне объяснять то что должна делать администрация это уже их проблемы как сбалансировать составы.
 
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
sea написал(а):
Ты бы меньше пушил со своей командой за КТ, может быть тогда счет был бы другой ) А то видите, что за нас куча нон-стимов и бежите +w за киллами, но тут что-то не пошла игра видимо ) И что ж ты не сделал скрин, когда вы перешли за Т?) Ведь по итогу ваша команда выиграла. Просто нужно смотреть немного дальновиднее и не только на счет. Половины игры не прошло, а уже жалобы.
Объективно часто проигравшая команда выигрывает из-за того что за выигрышную команду заходят чаще новички, а кто "СТАРОЖИЛЫ" паблика стараются заходить за проигравшую сторону потом пытаются балансить игру и из-за это команда проигравших выигрывает.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Для столь динамичной среды, математика слишком простая. Вывод: ее лучше вообще не применять, либо применять, но использовать куда больше вводных. И если пойти по последнему предложенному пути - мозг вообще взорвется. ИМХО, КД всегда важен был, есть и будет. За редким исключением, когда игрок с КД выше 1 встал не с той ноги и ему просто не прет.

А вообще, тема баланса вещь тонкая и хрупкая, именно потому, что Ваше личное "объективно" в 99% случаев не сойдется по объективности суждения Администратора, который примет решение пульнуть того или иного игрока в противоположную команду.

Учитывая ветку, в которой создан топик, давайте попробуем быть чуть более конкретными, чем водалейками. На кого конкретно жалоба?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
Так как жалоба идет на администрацию то - @KoHb @HomyakUbiutca
Пускай обрисуют ситуацию
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
RushB написал(а):
Есть возможность перекинуть из выигрышной команды одного и из проигравшей, если я не ошибаюсь.
Так когда у меня получилось перейти , мне сказали , уже все, у тебя випка отлетает на неделю , и тут я сгорел, они кого покайфу переведут , но не меня. И потом говорят , ты баланс не делаешь😂 Я ещё не проверил, есть ли у меня випка или нет
 
RushB

RushB

Пользователь
Игрок
Сообщения
20
Возраст
21
wh написал(а):
Так когда у меня получилось перейти , мне сказали , уже все, у тебя випка отлетает на неделю , и тут я сгорел, они кого покайфу переведут , но не меня. И потом говорят , ты баланс не делаешь😂 Я ещё не проверил, есть ли у меня випка или нет
хахахахах
 
  • Haha
Реакции: wh
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
wh написал(а):
Так когда у меня получилось перейти , мне сказали , уже все, у тебя випка отлетает на неделю , и тут я сгорел, они кого покайфу переведут , но не меня. И потом говорят , ты баланс не делаешь😂 Я ещё не проверил, есть ли у меня випка или нет
Не надо тут из себя не винного строить , ты прекрасно видел счет игры ( разрыв в счете , был уже более 8 раундов ) И если ты бы захотел перейти ( ну якобы не мог , из за того что , за проигрывающую команду играли больше народу ) Что мешало тебе , просто выйти в наблюдатели , подождать один - два раунда . Произойдет баланс команд , по количеству игроков . И спокойно зайти за слабую команду ! Нет , зачем тебе это делать , лучше набивать статистику за сильную команду , а потом перейти , и начать ныть в микрофон , как же не справедлива к тебе администрация сервера . P.s За чем я все это написал , лично мае мнения , что каждый игрок с вип статусом , должен сам , соблюдать и делать баланс на сервере . А это тебе (скриншот ниже ) для освежения памяти , как ты баланс на сервере делаешь ;) Ой а что тут так ,блин , отмазка же , не сработает , про то что , за проигрывающую команду играли больше народу :D
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: CERFY
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
в правилах написано , что я должен соблюдать баланс и администратор должен перекинуть , нафиг мне париться переходить в спеки т д , когда администратор может одной кнопкой перекинуть ?? если от вас никакой инициации нет , то почему я должен все делать ? Вы Милу перекинули а не меня ??? Ко мне какие вопросы ?)
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
wh написал(а):
что я должен соблюдать баланс и администратор должен перекинуть
Не подменяем понятия. В правилах написано то, как должен себя вести Игрок и какие санкции могут последовать в случае, когда Игрок нарушает правила. Действия Администрации, при этом, обсуждаются исключительно на форуме в соответствующих ветках через формы подачи жалобы. Если Вы хотите ставить вопрос ТАКИМ ребром, то, боюсь, результатом станет куда более негативная атмосфера на сервере, поскольку игроки начнут летать из одной команды в другую куда более чаще, чем они сами того желают.

Не стоит забывать о двух вещах
1. Тема баланса была болью в заднице с момента появления первых пабликов. И будет болью заднице до момента смерти последнего паблика. Поэтому единственное, что мы можем тут сделать (Мы - игроки и Администрация) - действовать сообща.
2. У нас - дружественная атмосфера. Мы очень ко многому лояльны. И очень хочется таковыми остаться.

Относительно пункта правил за номером 9. Считаю его упоминание не совсем уместным, поскольку официально зарегистрированные жалобы есть, но в минимальном количестве, что дает поное право считать большинство игроков удовлетворены положением дел на сервере от програмно-технической части до действий Администрации в частности и целом.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, CERFY и MaSaDa
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
wh написал(а):
в правилах написано , что я должен соблюдать баланс и администратор должен перекинуть , нафиг мне париться переходить в спеки т д , когда администратор может одной кнопкой перекинуть ?? если от вас никакой инициации нет , то почему я должен все делать ? Вы Милу перекинули а не меня ??? Ко мне какие вопросы ?)
Кто вы ? Не сервере тогда было 4 админа , один из админов перекидывал Милу . Лично я не кого не перекидывал , и перекидывать не собираюсь ! И тем более , про баланс игроков , было сказано и написан в чате рас , за ту игровую сессию . Если ты каким то способом , не увидел или не услышал , эти просьбы , это твои личные проблемы . И еще рас напишу , что баланс игроков на сервере , и первую очередь лежит на совести самих игроках . А для тех упертых игроков , которые систематически нарушают баланс , на сервере , есть отдельное наказания .
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
мы играли 14 против 18 я это точно помню, и перейти невозможно , а когда вы Милу перекинули , я тогда понял , нах мне переходить , если вы девочек к себе закидываете, потом когда я это сказал , меня начали перекидывать , в чём моя проблема ? Сделайте тогда мне свободное перемещение в игре и все
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
wh написал(а):
мы играли 14 против 18 я это точно помню, и перейти невозможно , а когда вы Милу перекинули , я тогда понял , нах мне переходить , если вы девочек к себе закидываете, потом когда я это сказал , меня начали перекидывать , в чём моя проблема ? Сделайте тогда мне свободное перемещение в игре и все
Ну видно , мы все таки не поняли друг драга , я тебе про совести игроков пишу , ты мне про то что ( вы все админы , в едином порыве , перекидывали Милу , за слабую команду ) Але ее перекидывал один из четырех админов !
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Так я не тебе говорю Масада , а в общем плане😂 Не принимай все в свой счёт
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
wh написал(а):
Так я не тебе говорю Масада , а в общем плане😂 Не принимай все в свой счёт
Это я понимаю , ну те же слова , про отлет твоей випки , на одну неделю , было сказано мной ;) Вот почему я и принял все написанное тобою на свой счет .
 
  • Нравится
Реакции: wh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху